首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
张府园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
216-76-222-Ma33a3Ta33g4
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-218-Na3a33a33TMuMOOOoQ==
| 1994年
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
217-79-220-MTa33a33M1a3
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
227-77-221-NTYuNaa333OOOoQ==a33
| 1994年 | 南北
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
218-76-217-MTa33Uaa3331
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-220-NjUa3a333uMOOOoQ=a3=
| 2001年 | 南北
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
218-73-222-Ma3TMa3a333w
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-223-NjguMOOOa33oQ=a33a3=
| 1998年 | 东南
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
217-76-224-MTa3a33g4a33
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-216-Na33zAa3uMOOOoQa33==
| 1998年 | 东南
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
218-75-220-MTka3a33a33w
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-225-NzEua33a3Ma33OOOoQ==
| 1998年 | 东南
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
217-78-219-Mja3a333Ua34
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-228-NzQuMOOOoQ==aa33a333
| 1986年 | 南北