首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
张府园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
217-74-216-Mb4ajb4b4aU4
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-225-NzQuMOOOobb4a4Qb4a==
| 南北 | 1986年
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
216-74-216-Mb4abb44aTkw
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-224-NzEuMOOOob4aQ==b4ab4
| 南北 | 1986年
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
218-79-217-MTb4agb4a4b4
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-218-Nzbb4a4AuMOOOb4aoQ==
| 南北 | 1986年
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
216-76-221-Mb4ab4b4aTMw
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-224-Njb4guMOOb4aOoQ=b4a=
| 东南 | 1998年
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
217-77-218-MTbb4a4ab4U1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-230-Nb4jUuMOOOoQb4ab4a==
| 东南 | 2001年
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
216-76-217-Mbb4a4ab4TM1
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
218-77-227-NTYb4b4auNOOb4aOoQ==
| 南北 | 2001年
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
218-76-224-MTgbb44a4b4a
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-231-NTMuMOOb4OoQb4a=b4a=
| 南北 | 1994年