首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
张府园小区46平89万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
217-76-220-OD25225151k=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-218-ND225151Y25uMOOOoQ==
| 东北 | 2006年
张府园小区40平100万元
张府园小区
秦淮区 升州路1号
219-73-222-M25TAw225151
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-79-226-NDAuMOO25Oo251Q=251=
| 东南 | 2005年
张府园小区44平108万元
张府园小区
秦淮区 丰富路8号
217-74-224-MT25251A4251
万元
2.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-222-NDQuMOO251O251o25Q==
| 东南 | 2005年
张府园小区48平108万元
张府园小区
秦淮区 升州路
216-78-222-M251TA225154
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-217-ND251guM25OOOo251Q==
| 南北 | 2005年
张府园小区50平120万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
219-78-218-MTI251w25251
万元
2.38万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-225-NTAuMOOOo22515Q=251=
| 南北 | 2006年
张府园小区43平128万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
219-79-224-MTI425125251
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-222-NDMuM252511OOOoQ==25
| 南北 | 2006年
张府园小区45平130万元
张府园小区
秦淮区 洪武路8号
218-78-220-MTM25251125w
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-83-231-NDUu251MOOO25oQ=251=
| 西南 | 2006年
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
219-73-217-M22515TMw251
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-231-NjguMOOOoQ=25251251=
| 东南 | 1998年
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
216-79-222-M251TM125125
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
227-82-216-N251TYuNOOOoQ25==251
| 南北 | 1998年
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
216-76-223-M25125TU2511
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-222-NjUu25225151MOOOoQ==
| 南北 | 2001年
张府园小区54平160万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
219-74-218-MT22515Yw251
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-219-NTQu251MOOOo25Q=251=
| 南北 | 2001年
张府园小区72平168万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
216-73-216-M25125251TY4
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-229-NzIuMO25OOoQ252511==
| 南北 | 1991年
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
218-74-223-MT25g2512514
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-224-Nz25AuMOO251OoQ251==
| 南北 | 1991年
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
218-75-219-MTg225152514
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-216-N251TMuM25O251OOoQ==
| 南北 | 1994年
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
218-75-220-MTk25251251w
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-231-NzEu251MOOO25oQ=251=
| 南北 | 1994年
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
218-76-217-Mj251U225514
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-228-NzQuMO25OOoQ=251=251
| 南北 | 1986年
张府园小区112平370万元
张府园小区
秦淮区
216-77-223-M251z25c251w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-219-MTEy25125251LjDjjqE=
| 南北 | 1986年