首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
219-76-219-MTMw87287872
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-223-Njg87uMO872872OOoQ==
| 东南 | 1998年
张府园小区46平89万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
219-76-217-OD872k=87872
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-226-NDYuMOOO87o872Q=872=
| 东北 | 2006年
张府园小区48平108万元
张府园小区
秦淮区 升州路
216-77-216-M872872T87A4
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-229-N87DguMOOO872o872Q==
| 南北 | 2006年
张府园小区72平168万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
216-74-223-M88772TY8724
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-227-Nz872IuMOOOo87287Q==
| 南北 | 1991年
张府园小区50平120万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
216-74-216-M87288772TIw
万元
2.38万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-227-N872TAuMOOOo872Q87==
| 南北 | 2006年
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
217-78-218-MT887272U871
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-222-NjUuM87872OOOoQ872==
| 南北 | 2001年
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
216-73-224-M87872TM1872
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
220-73-223-N87TYuN887272OOOoQ==
| 南北 | 2001年
张府园小区44平108万元
张府园小区
秦淮区 丰富路8号
219-74-216-M872T87A4872
万元
2.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-217-ND872QuMOOOoQ==87872
| 南北 | 2001年
张府园小区40平100万元
张府园小区
秦淮区 升州路1号
219-78-218-MTA872w87872
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-87-217-ND872AuMOOO872oQ==87
| 东南 | 2005年
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
217-79-219-MT878722kw87
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-219-NzEu872M872OOOoQ==87
| 东南 | 2005年
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
216-75-216-M87287872Tg4
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-221-NzA87u872872MOOOoQ==
| 东南 | 2005年
张府园小区45平130万元
张府园小区
秦淮区 洪武路8号
218-75-219-MTM88727872w
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-83-224-NDUuMOOO88727287oQ==
| 西南 | 2006年
张府园小区54平160万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
216-77-221-M872T88727Yw
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-83-222-N872TQu872MOOO87oQ==
| 南北 | 2006年
张府园小区43平128万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
216-76-217-M88727287TI4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-218-ND88727MuMO872OOoQ==
| 南北 | 2006年
张府园小区112平370万元
张府园小区
秦淮区
218-75-217-Mz872c87872w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTE872yLjDjjqE87872=
| 南北 | 2006年
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
216-78-220-M872j872U874
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-227-N88772zQuMOO872OoQ==
| 南北 | 1986年
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
217-78-216-M872T872g874
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-228-NTMuMOO87OoQ887272==
| 南北 | 1994年