首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
218-79-221-MzYff6ff6wff
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-220-MTE2Lff6jff6DjjqEff=
| 南北
清江花苑·碧波园173平820万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 热河南路
216-78-222-Off6DIfff6fw
万元
4.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-76-228-MTcffff6zLjDjff6jqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园97平365万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-73-220-MffzYff6ff61
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
224-78-216-Off6TcuMOffOOoff6Q==
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园161.22平658万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-76-219-Nff6ff6ffjU4
万元
4.08万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-80-228-MTYxLjLffff6jff6jqE=
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-73-224-NffDff6I2ff6
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-228-MTEyffLff6jDjff6jqE=
| 南北 | 2000年
清江花苑·碧波园171.76平548万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-79-221-NTQff6ff64ff
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-224-MTff6ffcxff6LjjjjqE=
| 南北 | 2000年
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
217-75-217-NDff6ffff6Mw
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
217-81-223-MTff6E4Lff6jffDjjqE=
| 南北 | 2000年
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-74-220-Mzffkff65ff6
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-85-230-MTA4ff6LjDjjqffff6E=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园115平508万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
217-79-219-NTffff66A4ff
万元
4.41万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-79-231-MTE1LjDffjjff6qEff6=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
217-78-224-NDff6Uff4ff6
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
220-76-218-MTIff61ffLff6jDjjqE=
| 南向 | 2003年