首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·碧波园173平820万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 热河南路
218-75-216-O380DI38380w
万元
4.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-83-216-M380TczLjDj38038jqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园171.76平548万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-78-222-NT380Q338084
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-77-216-M380TcxL38jjjjq380E=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园161.22平658万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-74-220-N33883800jU4
万元
4.08万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-85-218-MTY380xLjLjjqE=33880
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
218-77-221-NDU383380804
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
227-73-217-M33808TI1LjDjjqE=380
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-79-221-NDMw38380038
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
219-82-229-MTE4380LjD38jj380qE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
218-75-217-Mz380Y38380w
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-231-MTE2LjDjj380qE38380=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园115平508万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-74-221-NT38A4380380
万元
4.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-232-MTE1LjD380jjqE=38380
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-73-217-N33808DI3802
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-216-M38038380TEyLjDjjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-78-222-M380zk338085
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-228-MTA4LjDjjq38338080E=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园97平365万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-77-222-MzY133838080
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
221-73-221-O38Tcu380MO380OOoQ==
| 南向 | 2000年