首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清江花苑·碧波园97平365万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-77-218-Mz99cbcb9cY1
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
221-82-228-OTcuMO9cbO9cO9cboQ==
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-76-217-Mz9cbk99ccb5
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-74-216-M9cbT9cA9cb4LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-78-224-ND9cbI9c29cb
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-231-MTEyLjDjj9c9cbqE9cb=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园115平508万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
216-76-216-N9cb9cb9cTA4
万元
4.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-228-MT9cbE1LjDjj99cbcqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
216-74-224-M99ccbzYw9cb
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-218-MTE9cb2Lj9c9cbDjjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-77-222-NDMw99c9cbcb
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
227-75-222-MTE9c4L9cbjDjjqE=9cb
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
218-79-224-NDU9cb49c9cb
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
226-74-216-M9cbT9cI1LjDjjqE9cb=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园161.22平658万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-76-223-NjU49c9c9cbb
万元
4.08万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-76-221-MTYx9c9cbLjLjjqE9cb=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园171.76平548万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-75-223-NTQ9c9cb9cb4
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-80-226-MTcxLjjj9cj9cbq9cbE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园173平820万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 热河南路
218-77-223-ODI9c9cb9cbw
万元
4.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-219-M9cT9cbczLj9cbDjjqE=
| 南北 | 2003年