首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·碧波园173平820万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 热河南路
219-79-224-ODIwaf3afaf3
万元
4.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-83-222-MTaf3czaf3LjDjafjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园161.22平658万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-79-218-Nafaf33jU4af
万元
4.08万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-75-230-MTYafxLjLaf3jjqaf3E=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园171.76平548万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-77-223-Naf3TafQaf34
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-79-224-MTcxLjaafaf3f3jjjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园115平508万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
217-74-218-NTaaf3faf3A4
万元
4.41万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-79-228-MTE1af3afLjDjaf3jqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
218-77-224-NDUafaf34af3
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
223-86-224-MTI1LjDjaaf3f3jqEaf=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-78-220-NDMwaaf3faf3
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
226-87-218-MTEaf34LjDjjqEaf3=af
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-74-216-Naf3aaff3DI2
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-218-MTEaf3yLjDaf3jjafqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-78-223-Mzaf3kafaf35
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-220-MTAafaf3af34LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园97平365万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-77-220-MzYafaf3af31
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
216-87-232-Oaf3TcuMOOOoQ==afaf3
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-77-222-MzYwaafaf3f3
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-226-MTE2LafjDjjaf3qaf3E=
| 南北 | 2000年