首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
218-77-216-Ma80zYa8a80w
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-225-MTEa802a8La80jDjjqE=
| 南北
清江花苑·碧波园97平365万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-74-222-Mza8a80a80Y1
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
219-75-225-OTca8ua80Ma80OOOoQ==
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-78-219-Mzkaa8080a85
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-223-MTA4Lja8a80Djja80qE=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-73-222-Na8DIa8a8002
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-228-MTEya8LjDja80a80jqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
218-75-216-Na80DMa8a80w
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
220-76-227-MTE4a8La80jDa80jjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
218-79-218-NDUa80a804a8
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
224-74-227-MTa8I1LjDjjaa8080qE=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园115平508万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
217-76-223-NTa8a80Aa804
万元
4.41万元/㎡
3室2厅 |
216-85-217-Maa8080TE1LjDjjqa8E=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园171.76平548万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-75-223-NTQa8a80a804
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-74-219-MTa8a80cxLjjjjqE=a80
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园161.22平658万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-77-218-Njaa8080a8U4
万元
4.08万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-225-MTa80a8YxLa80jLjjqE=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园173平820万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 热河南路
219-73-223-Oa8DIwa8a800
万元
4.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-79-217-MTa80czLjDa8jjqEa80=
| 南北 | 2003年