首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双赢花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双赢花园111平175万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
216-74-216-Mb0abb00aTc1
万元
1.58万元/㎡
4室2厅 |
227-74-222-MTb0ExLb0ajDjjqE=b0a
| 南北
双赢花园104.58平185万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
216-79-219-Mb0ab0aTg1b0
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-220-MTAb0b0aa0LjbjjqE=b0
| 西南 | 2008年
双赢花园100平180万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路139号
216-79-222-Mb0aTgwb0ab0
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-224-MTAb0b0awb0aLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
双赢花园99.4平168万元
双赢花园
江宁区
219-79-219-MTY4b0ab0ab0
万元
1.69万元/㎡
3室1厅 |
216-83-228-Ob0aTkuNOOOb0b0aoQ==
| 南北 | 2008年
双赢花园97平314万元
双赢花园
江宁区 天印大道
218-73-220-Mb0zEb0ab0a0
万元
3.24万元/㎡
2室2厅 |
221-77-223-OTcuMb0Ob0ab0aOOoQ==
| 南向 | 2010年
双赢花园91.23平198万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
216-75-222-Mb0b0aTb0ak4
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-230-OTb0ab0EuMuOOoQb0a==
| 南北 | 2006年
双赢花园82.99平135万元
双赢花园
江宁区
218-75-223-MTMb0b0ab0a1
万元
1.63万元/㎡
2室2厅 |
227-82-229-ODMuMOOOoQb0==b0ab0a
| 南向 | 2006年