首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双赢花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双赢花园97平314万元
双赢花园
江宁区 天印大道
218-79-220-MzE222222022
万元
3.24万元/㎡
2室2厅 |
222-87-230-OTcuMOO222OoQ==22222
| 南向 | 2010年
双赢花园91.23平198万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
216-76-224-M22222Tk4222
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-217-OT222EuMuOOo22222Q==
| 南北 | 2006年
双赢花园104.58平185万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
217-76-220-MT22222222g1
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-220-MTA222222220LjbjjqE=
| 西南 | 2008年
双赢花园100平180万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路139号
216-79-216-M222222Tgw22
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-226-MTAw222L22j222DjjqE=
| 南向 | 2008年
双赢花园111平175万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
219-79-219-MTc122222222
万元
1.58万元/㎡
4室2厅 |
221-79-217-MT222ExLj22222DjjqE=
| 南北 | 2008年
双赢花园99.4平168万元
双赢花园
江宁区
217-79-216-M222T222Y422
万元
1.69万元/㎡
3室1厅 |
227-80-232-OTkuNOOO22oQ==222222
| 南北 | 2008年
双赢花园82.99平135万元
双赢花园
江宁区
219-76-219-MTM122222222
万元
1.63万元/㎡
2室2厅 |
224-76-217-OD222Mu22MOOOo222Q==
| 南向 | 2008年