首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双赢花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
双赢花园82.99平135万元
双赢花园
江宁区
218-76-219-MTM77e57ee51
万元
1.63万元/㎡
2室2厅 |
219-82-230-ODMu7e5MOO7eOoQ7e5==
| 南向
双赢花园99.4平168万元
双赢花园
江宁区
219-73-220-M7eTY7e547e5
万元
1.69万元/㎡
3室1厅 |
217-74-216-O7e5T7e7e5kuNOOOoQ==
| 南北 | 2008年
双赢花园111平175万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
218-74-219-MT7e7e5c7e51
万元
1.58万元/㎡
4室2厅 |
226-74-217-MT7e57eExLjDjjqE7e5=
| 南北 | 2008年
双赢花园100平180万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路139号
217-78-220-MT7e57e5g7ew
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-226-MTA7e5wLjDj7e5jq7eE=
| 南向 | 2008年
双赢花园104.58平185万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
219-78-218-MTg7e517e7e5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-225-M7e5TA0Ljb7e57ejjqE=
| 西南 | 2008年
双赢花园91.23平198万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
216-74-216-M7e577ee5Tk4
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-226-OTEuMu7e7e57e5OOoQ==
| 南北 | 2006年
双赢花园97平314万元
双赢花园
江宁区 天印大道
217-76-222-Mz7e7e57e5E0
万元
3.24万元/㎡
2室2厅 |
226-83-229-OTcuMOOOoQ=7e77e5e5=
| 南向 | 2010年