首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双赢花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双赢花园97平314万元
双赢花园
江宁区 天印大道
218-79-217-Mz99fE99f099
万元
3.24万元/㎡
2室2厅 |
224-85-224-OTcuMOOOo99f99fQ99==
| 南向 | 2010年
双赢花园91.23平198万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
217-73-220-M99T999f9fk4
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-219-OTE999f9fuMuOOoQ=99=
| 南北 | 2006年
双赢花园100平180万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路139号
217-77-224-MT99f99gw99f
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-225-MTAwLjDj9999fj99fqE=
| 南向 | 2006年
双赢花园104.58平185万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
219-77-217-MT99fg19999f
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-MTA0Ljb99j99fjqE=99f
| 西南 | 2008年
双赢花园99.4平168万元
双赢花园
江宁区
218-73-218-M9999fTY99f4
万元
1.69万元/㎡
3室1厅 |
219-84-216-O99fTku99fNOOOo99Q==
| 南北 | 2008年
双赢花园82.99平135万元
双赢花园
江宁区
219-76-224-MTM19999f99f
万元
1.63万元/㎡
2室2厅 |
218-76-229-ODM9999fuMOOOo99fQ==
| 南向 | 2008年
双赢花园111平175万元
双赢花园
江宁区 莱茵达路
218-77-224-MTc9999f199f
万元
1.58万元/㎡
4室2厅 |
217-85-229-MT99fExLjDjjq999f9E=
| 南北 | 2008年