首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清河新寓二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清河新寓二村45.67平288万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-76-219-M5ec5ec5ejg4
万元
6.31万元/㎡
1室1厅 |
218-82-219-NDU55ececuN+O5eOoQ==
| 南向 | 1998年
清河新寓二村81平499万元
清河新寓二村
鼓楼区 清江路45号
217-74-218-ND55ece5eck5
万元
6.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-225-ODEu5eMOOO5ecoQ==5ec
| 南向 | 1998年
清河新寓二村63.11平370万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-73-220-M5e5e5ecczcw
万元
5.83万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-231-NjMuMe5eOOoQ==5e5ecc
| 南向 | 1998年
清河新寓二村60平345万元
清河新寓二村
鼓楼区 湘江路
219-77-224-MzQ155eec5ec
万元
5.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-221-NjA5eu5ecMO5ecOOoQ==
| 南向 | 1998年
清河新寓二村60.1平286万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-76-223-M5ec5ejg5ec2
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
219-77-216-N5ecjAu55eecMeOOoQ==
| 南北 | 1998年
清河新寓二村103.42平450万元
清河新寓二村
鼓楼区
218-76-221-NDU55e5ececw
万元
4.35万元/㎡
4室1厅 |
216-83-219-M5ec5ecTAzLjTj5ejqE=
| 南北 | 1996年
清河新寓二村67平287万元
清河新寓二村
鼓楼区 凤凰西街
217-73-219-M5ej5ec5ecg3
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-225-Nj5ecuMOO55ececOoQ==
| 南北 | 1996年
清河新寓二村84平340万元
清河新寓二村
鼓楼区 清河路18号
216-73-222-M5e5ecz5ecQw
万元
4.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-216-O5ec5eDQuMOO5ecOoQ==
| 南北 | 2000年