首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清河新寓二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清河新寓二村103.42平450万元
清河新寓二村
鼓楼区
219-76-223-NDUw9a9a9add
万元
4.35万元/㎡
4室1厅 |
221-77-220-MTAzL9ad9aj9adTjjqE=
| 1996年
清河新寓二村84平340万元
清河新寓二村
鼓楼区 清河路18号
218-75-217-Mz9adQ9a9adw
万元
4.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-228-OD9aQuMOOOoQ=9ad=9ad
| 2000年 | 南北
清河新寓二村81平499万元
清河新寓二村
鼓楼区 清江路45号
217-77-223-ND9ad9ak9ad5
万元
6.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-217-OD9adEuMO9aOOoQ==9ad
| 1998年 | 南北
清河新寓二村67平287万元
清河新寓二村
鼓楼区 凤凰西街
218-73-217-M99adajg9ad3
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-218-Njc9ad9auMOOOo9adQ==
| 1998年 | 南北
清河新寓二村63.11平370万元
清河新寓二村
鼓楼区
217-77-224-Mz9ad9acw9ad
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-226-NjM9auMeOOo9ad9adQ==
| 1998年 | 南北
清河新寓二村60.1平286万元
清河新寓二村
鼓楼区
218-79-216-M9adjg9ad29a
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
222-79-221-NjAuMe9adO9a9adOoQ==
| 1998年 | 南北
清河新寓二村60平345万元
清河新寓二村
鼓楼区 湘江路
219-73-222-M9azQ199adad
万元
5.79万元/㎡
2室1厅 |
227-74-229-Nj9aAuMOOOoQ==9ad9ad
| 1998年 | 南北
清河新寓二村45.67平288万元
清河新寓二村
鼓楼区
218-75-220-Mjg9a9ad9ad4
万元
6.31万元/㎡
1室1厅 |
222-78-230-NDUuN+9aO9adOoQ9ad==
| 1998年 | 南向