首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清河新寓二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清河新寓二村81平499万元
清河新寓二村
鼓楼区 清江路45号
218-79-222-NDkf455f45f4
万元
6.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-224-ODEuMOOf4f45f45OoQ==
| 1998年
清河新寓二村103.42平450万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-79-219-Nf45f45DUwf4
万元
4.35万元/㎡
4室1厅 |
226-78-230-MTAzLjf4TjjqEf4f455=
| 1996年
清河新寓二村63.11平370万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-75-216-Mf45f4f45zcw
万元
5.83万元/㎡
4室1厅 |
220-82-232-NjMuMf45eOf4OoQ==f45
| 1996年
清河新寓二村60平345万元
清河新寓二村
鼓楼区 湘江路
219-75-224-MzQf41f45f45
万元
5.79万元/㎡
4室1厅 |
225-82-231-NjAuMOOOoQf4f45=f45=
| 1996年
清河新寓二村84平340万元
清河新寓二村
鼓楼区 清河路18号
217-77-217-Mzf45f45f4Qw
万元
4.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-232-ODQuMOOf45OoQf4==f45
| 2000年 | 南北
清河新寓二村45.67平288万元
清河新寓二村
鼓楼区
218-75-224-Mjgf4f454f45
万元
6.31万元/㎡
1室1厅 |
218-86-221-NDUf45f45uN+OOoQ=f4=
| 1998年 | 南向
清河新寓二村67平287万元
清河新寓二村
鼓楼区 凤凰西街
218-73-218-Mf4f45jgf453
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-225-Njf45cuMOOf45OoQ==f4
| 1998年 | 南向
清河新寓二村60.1平286万元
清河新寓二村
鼓楼区
219-73-216-Mf45f4jg2f45
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
216-78-227-Nf45jAf4uMeOf45OoQ==
| 1998年 | 南北