首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清河新寓二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清河新寓二村60.1平286万元
清河新寓二村
鼓楼区
219-79-222-Mjg2a37a37a3
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
216-86-223-Na37jAuMa37eOOoQ=a3=
| 南北 | 1998年
清河新寓二村67平287万元
清河新寓二村
鼓楼区 凤凰西街
217-79-220-Mja37a37g3a3
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-229-NjcuMOOOaa337oa37Q==
| 南北 | 1998年
清河新寓二村45.67平288万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-75-220-Ma3a3a377jg4
万元
6.31万元/㎡
1室1厅 |
224-81-224-NDUuN+OOoa37a3a37Q==
| 南向 | 1998年
清河新寓二村84平340万元
清河新寓二村
鼓楼区 清河路18号
218-73-218-Ma3a37zQa37w
万元
4.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-231-ODa3QuMOOOoQa37=a37=
| 南北 | 2000年
清河新寓二村60平345万元
清河新寓二村
鼓楼区 湘江路
218-77-222-MzQa3a3a3771
万元
5.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-225-Nja37AuMOOa37Oa3oQ==
| 南北 | 2000年
清河新寓二村63.11平370万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-77-220-Ma37za37a3cw
万元
5.83万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-221-NjMuMea37OOoa3a37Q==
| 南北 | 2000年
清河新寓二村103.42平450万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-74-218-Naaa37337DUw
万元
4.35万元/㎡
4室1厅 |
223-84-230-MTAzLjTja37ja3qa37E=
| 南北 | 1996年
清河新寓二村81平499万元
清河新寓二村
鼓楼区 清江路45号
217-78-217-NDa37a37ka35
万元
6.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-227-ODEuMOOOa3oQa37=a37=
| 南北 | 1998年