首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清河新寓二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清河新寓二村45.67平288万元
清河新寓二村
鼓楼区
218-76-218-Mjg49f4499f4
万元
6.31万元/㎡
1室1厅 |
221-79-223-NDUuN+4449f99fOOoQ==
| 南向 | 1998年
清河新寓二村60平345万元
清河新寓二村
鼓楼区 湘江路
219-76-224-MzQ14949f49f
万元
5.79万元/㎡
1室1厅 |
219-84-218-NjA49fu49fMOOOo49Q==
| 南向 | 1998年
清河新寓二村60.1平286万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-74-224-M4499fjg249f
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
219-82-231-NjAu49fMeO49OoQ=49f=
| 南北 | 1998年
清河新寓二村63.11平370万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-75-222-M4949fz49fcw
万元
5.83万元/㎡
2室1厅 |
219-73-217-N449f9jMu49fMeOOoQ==
| 南北 | 1998年
清河新寓二村67平287万元
清河新寓二村
鼓楼区 凤凰西街
219-78-216-M49fjg34949f
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-N49jcuMO49fOOoQ==49f
| 南北 | 1998年
清河新寓二村81平499万元
清河新寓二村
鼓楼区 清江路45号
217-77-224-ND49f49k549f
万元
6.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-222-OD49EuM49fOOO49foQ==
| 南北 | 1998年
清河新寓二村84平340万元
清河新寓二村
鼓楼区 清河路18号
216-73-224-M4949fzQw49f
万元
4.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-227-OD49fQ49uMOO49fOoQ==
| 南北 | 2000年
清河新寓二村103.42平450万元
清河新寓二村
鼓楼区
217-75-223-ND4499fU49fw
万元
4.35万元/㎡
4室1厅 |
218-82-224-MTA49fzLj49fT49jjqE=
| 南北 | 1996年