首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水佐岗小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水佐岗小区106平300万元
水佐岗小区
鼓楼区
218-79-219-MzA996262w96
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
218-85-226-MTA9622LjDj962jq96E=
| 南向 | 1997年
水佐岗小区100平250万元
水佐岗小区
鼓楼区 镇江路
216-73-218-M96962962jUw
万元
2.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-218-MTA962wLj96962DjjqE=
| 南向 | 1997年
水佐岗小区77平210万元
水佐岗小区
鼓楼区 水佐岗路
218-75-223-MjE96962962w
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
217-87-216-N962z962cuMOOOoQ==96
| 南向 | 1997年
水佐岗小区74平339万元
水佐岗小区
鼓楼区 镇江路
216-79-221-M962zM962596
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-229-NzQuMO96OOo962962Q==
| 南北 | 1997年
水佐岗小区72平185万元
水佐岗小区
鼓楼区 湖南路18号
217-79-223-MT962g199626
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-228-NzIuMOOOo962Q96296==
| 南北 | 1997年
水佐岗小区68平240万元
水佐岗小区
鼓楼区 宁夏路
218-75-221-MjQ96996262w
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-224-NjguMOOO99626oQ==962
| 南北 | 1997年
水佐岗小区62平110万元
水佐岗小区
鼓楼区 中山北路
218-78-221-MTE96296296w
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-231-NjI96uMOOOoQ=962962=
| 南北 | 1997年
水佐岗小区59.3平168万元
水佐岗小区
鼓楼区
216-78-218-M969622TY964
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-221-NTkuM+962OOoQ=96296=
| 南向 | 1986年
水佐岗小区54平92万元
水佐岗小区
鼓楼区 康藏路
219-73-218-O96962TI=962
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-NTQuMOOO962962o96Q==
| 南向 | 1986年
水佐岗小区53平118万元
水佐岗小区
鼓楼区 虎踞北路
217-73-220-M96T996262E4
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-221-NTM962962uMOOOo96Q==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区52平79万元
水佐岗小区
鼓楼区 山西路
219-75-222-Nzk96=996262
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-219-NTIu962MO96OO962oQ==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区37平100万元
水佐岗小区
鼓楼区
216-79-224-M962TAw96962
万元
2.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-218-Mzc962uMOOO962oQ96==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区36平78万元
水佐岗小区
鼓楼区
218-79-223-Nzg962=99626
万元
2.15万元/㎡
1室1卫 |
226-84-228-MzYuMOOOoQ=99962662=
| 南向 | 1980年
水佐岗小区33平80万元
水佐岗小区
鼓楼区 水佐岗路
216-77-222-O962D96962A=
万元
2.44万元/㎡
1室1卫 |
221-77-224-MzMuM96O996262OOoQ==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区32平79万元
水佐岗小区
鼓楼区 山西路
216-77-221-N962z99626k=
万元
2.47万元/㎡
1卫 |
222-87-221-MzIuMO962O962OoQ==96
| 南向 | 1980年
水佐岗小区28平63万元
水佐岗小区
鼓楼区
219-79-222-NjM=96296296
万元
2.29万元/㎡
1卫 |
223-80-216-M962jguMOOO96962oQ==
| 南向 | 1980年