首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水佐岗小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水佐岗小区74平339万元
水佐岗小区
鼓楼区 镇江路
216-75-218-M0e0e70e7zM5
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-227-N0ezQuMOOOo00e7e7Q==
| 南北
水佐岗小区106平300万元
水佐岗小区
鼓楼区
216-75-220-M0e0e0e77zAw
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
224-87-220-MTA2L0e7jDjj0e7qE=0e
| 南向 | 1997年
水佐岗小区100平250万元
水佐岗小区
鼓楼区 镇江路
219-73-220-M0ejU0e7w0e7
万元
2.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-219-MTA00e7e0e7wLjDjjqE=
| 南向 | 1997年
水佐岗小区68平240万元
水佐岗小区
鼓楼区 宁夏路
219-76-224-MjQw0e0e70e7
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-220-N0e7j0e7guMOO0eOoQ==
| 南向 | 1997年
水佐岗小区77平210万元
水佐岗小区
鼓楼区 水佐岗路
219-75-217-Mj0e7E0ew0e7
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
223-79-230-NzcuMOO0eO0e7oQ0e7==
| 南向 | 1997年
水佐岗小区72平185万元
水佐岗小区
鼓楼区 湖南路18号
218-77-218-MTg0e70e0e71
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-220-N0e7z0e7I0euMOOOoQ==
| 南向 | 1997年
水佐岗小区59.3平168万元
水佐岗小区
鼓楼区
218-76-221-MTY00e0e7e74
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-225-NTk00ee7uM0e7+OOoQ==
| 南向 | 1986年
水佐岗小区53平118万元
水佐岗小区
鼓楼区 虎踞北路
217-79-221-MT0e7E0e740e
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-231-NTM0euMOOOoQ==0e0e77
| 南向 | 1980年
水佐岗小区62平110万元
水佐岗小区
鼓楼区 中山北路
216-79-218-M0e0e77TEw0e
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-232-Nj0e7IuMOOOoQ==0e0e7
| 南向 | 1980年
水佐岗小区37平100万元
水佐岗小区
鼓楼区
217-78-218-MT00e7e7A0ew
万元
2.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-229-MzcuMOO0e0e7Oo0e7Q==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区54平92万元
水佐岗小区
鼓楼区 康藏路
217-74-219-OT0e0e70e7I=
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-229-NTQu0eMOOO0e7o0e7Q==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区33平80万元
水佐岗小区
鼓楼区 水佐岗路
219-79-218-ODA0e7=0e70e
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-224-MzM0euMOO0e70e7OoQ==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区32平79万元
水佐岗小区
鼓楼区 山西路
216-77-220-N0e7z0e70ek=
万元
2.47万元/㎡
1卫 |
224-82-226-MzIuMOOOo000e7ee7Q==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区52平79万元
水佐岗小区
鼓楼区 山西路
218-79-220-Nzk0e0e77=0e
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-N0eTIuMO0e7OOoQ==0e7
| 南向 | 1980年
水佐岗小区36平78万元
水佐岗小区
鼓楼区
219-76-218-Nzg0e7=0e0e7
万元
2.15万元/㎡
1室1卫 |
218-73-227-M0ezY0e7uMOO0e7OoQ==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区28平63万元
水佐岗小区
鼓楼区
216-75-223-N0e0e7jM0e7=
万元
2.29万元/㎡
1室1卫 |
221-73-217-M00e7ejguMO0e7OOoQ==
| 南向 | 1980年