首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水佐岗小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水佐岗小区74平339万元
水佐岗小区
鼓楼区 镇江路
219-74-222-Mz1aM51a31a3
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-230-NzQuMOO1a31aOo1a3Q==
| 南北
水佐岗小区68平240万元
水佐岗小区
鼓楼区 宁夏路
216-76-223-M1a31aj1a3Qw
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-228-NjguMOO1a31a1a3OoQ==
| 南北
水佐岗小区106平300万元
水佐岗小区
鼓楼区
216-77-224-M1a3z1aA1a3w
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
217-82-217-M1a3T1a3A2LjD1ajjqE=
| 南向 | 1997年
水佐岗小区59.3平168万元
水佐岗小区
鼓楼区
218-75-223-MTY1a1a1a334
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-227-NT1a1a3kuM+1a3OOoQ==
| 南向 | 1986年
水佐岗小区77平210万元
水佐岗小区
鼓楼区 水佐岗路
219-75-223-MjE1aw11a3a3
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
225-84-231-NzcuMOOOoQ1a1a31a3==
| 南向 | 1986年
水佐岗小区37平100万元
水佐岗小区
鼓楼区
217-77-217-M1a3T1a31aAw
万元
2.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-228-MzcuM1aOOOoQ1a31a3==
| 南向 | 1986年
水佐岗小区72平185万元
水佐岗小区
鼓楼区 湖南路18号
218-76-218-MT1a3g11aa31
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-231-Nz1aIu1a3MOOOoQ1a3==
| 南向 | 1986年
水佐岗小区100平250万元
水佐岗小区
鼓楼区 镇江路
216-73-220-M1a11a3a3jUw
万元
2.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-218-MT1a3Aw1aLjDjjq1a3E=
| 南向 | 1986年
水佐岗小区32平79万元
水佐岗小区
鼓楼区 山西路
219-79-221-Nzk=11a3a31a
万元
2.47万元/㎡
1卫 |
223-73-227-M1azIuMOOO11a3a3oQ==
| 南向 | 1986年
水佐岗小区33平80万元
水佐岗小区
鼓楼区 水佐岗路
216-79-225-O1a3DA=1a1a3
万元
2.44万元/㎡
1卫 |
227-83-229-MzMuMOOOoQ=1a1a3=1a3
| 南向 | 1986年
水佐岗小区28平63万元
水佐岗小区
鼓楼区
219-73-220-N1aj1a3M=1a3
万元
2.29万元/㎡
1卫 |
226-85-228-MjguMOOOoQ=11a3a1a3=
| 南向 | 1986年
水佐岗小区53平118万元
水佐岗小区
鼓楼区 虎踞北路
218-76-218-MT1a3E11aa34
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-222-NTMuMO1a3OOoQ1a1a3==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区36平78万元
水佐岗小区
鼓楼区
218-78-220-Nzg11a3a31a=
万元
2.15万元/㎡
1室1卫 |
216-82-228-M1a3zYuMOO1a1a3OoQ==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区62平110万元
水佐岗小区
鼓楼区 中山北路
216-76-221-M1a311a3aTEw
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-226-Nj1aIuMOOO1a31a3oQ==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区54平92万元
水佐岗小区
鼓楼区 康藏路
216-75-221-O1a1a1a33TI=
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-221-NT1a11a3a3QuMOOOoQ==
| 南向 | 1980年
水佐岗小区52平79万元
水佐岗小区
鼓楼区 山西路
219-73-219-N1a1a3zk=1a3
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-218-NT1a3Iu1a3MOOOoQ==1a
| 南向 | 1980年