首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春光里小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
春光里小区52.2平128万元
春光里小区
秦淮区 大明路
217-73-219-M41T417417I4
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-230-NTIu41417MuOOoQ417==
| 南北 | 2001年
春光里小区59平105万元
春光里小区
秦淮区
216-74-219-M44141717TA1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅 |
221-73-229-N41TkuMO417OOo417Q==
| 南向 | 2000年
春光里小区60平130万元
春光里小区
秦淮区
216-77-217-M441717T41Mw
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-226-NjAuMOOO41741741oQ==
| 南向 | 2000年
春光里小区63.25平209万元
春光里小区
秦淮区
218-79-216-M417jA417541
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-NjMuM+OOo417Q=417=41
| 南向 | 2000年
春光里小区76平159万元
春光里小区
秦淮区
218-78-220-MTU414177415
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-226-NzY41uMOOO441717oQ==
| 南北 | 2002年
春光里小区80平250万元
春光里小区
秦淮区 大明路
216-76-222-M41741j417Uw
万元
3.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-218-ODA417uMOOO417o41Q==
| 南北 | 2002年
春光里小区84平170万元
春光里小区
秦淮区
217-78-219-MT414177c41w
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-223-ODQu41MO417OOoQ=417=
| 南北 | 2002年
春光里小区85平168万元
春光里小区
秦淮区
218-75-216-M417TY414174
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-227-ODUuMOOOoQ=44171741=
| 南北 | 2002年
春光里小区90.17平180万元
春光里小区
秦淮区
218-77-221-MTg41441717w
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-80-226-OTAuMuOO41441717oQ==
| 南向 | 2000年
春光里小区99平178万元
春光里小区
秦淮区
216-74-219-M44141717Tc4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-225-OTkuMOO417417Oo41Q==
| 南北 | 2000年
春光里小区102平280万元
春光里小区
秦淮区 永乐路
216-79-216-M417417jgw41
万元
2.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTAyLjDjj41qE=441717
| 南北 | 2000年
春光里小区109平160万元
春光里小区
秦淮区
216-73-222-M41417T417Yw
万元
1.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-231-MTA5Lj417DjjqE=44171
| 南北 | 2000年
春光里小区124平360万元
春光里小区
秦淮区
219-77-218-MzY417w44117
万元
2.90万元/㎡
4室2厅 |
226-80-218-MTI4170LjDj41jqE417=
| 南北 | 2002年