首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春光里小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春光里小区124平360万元
春光里小区
秦淮区
216-76-223-M20c20zY20cw
万元
2.90万元/㎡
4室2厅 |
223-80-232-MTI0LjDj2020cjqE=20c
| 南北 | 2002年
春光里小区102平280万元
春光里小区
秦淮区 永乐路
217-76-219-Mj2020c20cgw
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
220-85-225-MTAyL20cjD20cjjq20E=
| 南北 | 2002年
春光里小区80平250万元
春光里小区
秦淮区 大明路
217-73-218-M2020cj20cUw
万元
3.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-228-O20cDAuMOOO2020coQ==
| 南北 | 2002年
春光里小区63.25平209万元
春光里小区
秦淮区
216-79-221-M20cjA20c520
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-231-NjMuM+O20OoQ==2020cc
| 南向 | 2000年
春光里小区90.17平180万元
春光里小区
秦淮区
218-76-223-MTg2200c20cw
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-77-217-OT20cAuM20u20cOOoQ==
| 南向 | 2000年
春光里小区99平178万元
春光里小区
秦淮区
218-75-221-MTcc9cc99994
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-OTc99kuMOc99OOoQ==c9
| 南北 | 2000年
春光里小区84平170万元
春光里小区
秦淮区
217-76-221-MTc9c9c999cw
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-ODQuMOOOc99oQ=c9c99=
| 南北 | 2000年
春光里小区85平168万元
春光里小区
秦淮区
217-74-221-MTc9c9c999Y4
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-221-ODUuMcc999OOOoc99Q==
| 南北 | 2000年
春光里小区109平160万元
春光里小区
秦淮区
217-75-217-MTc99cc999Yw
万元
1.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-76-227-MTc9c99A5LjDc99jjqE=
| 南北 | 2000年
春光里小区76平159万元
春光里小区
秦淮区
216-78-217-Mcc9999TUc95
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-225-NzYuMc9OOOc99oQc99==
| 南北 | 2002年
春光里小区60平130万元
春光里小区
秦淮区
219-79-224-MTMwc99c9c99
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-NjAuMOOc9c99OoQc99==
| 南北 | 2002年
春光里小区52.2平128万元
春光里小区
秦淮区 大明路
218-79-218-MTIc99c994c9
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-218-NTIc99c99uMuOOc9oQ==
| 南北 | 2001年
春光里小区59平105万元
春光里小区
秦淮区
218-73-219-Mc9Tc99Ac991
万元
1.79万元/㎡
2室1厅 |
218-85-228-NTkc99uMOOOoQc99c9==
| 南向 | 2000年