首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春光里小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
春光里小区59平105万元
春光里小区
秦淮区
216-73-216-M16c1616cTA1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅 |
222-76-221-NTku1616cMOO16cOoQ==
| 南向 | 2000年
春光里小区52.2平128万元
春光里小区
秦淮区 大明路
218-75-217-MT16cI1616c4
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-218-NT116c166cIuMuOOoQ==
| 南北 | 2001年
春光里小区60平130万元
春光里小区
秦淮区
218-73-222-M16TM1616ccw
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-226-NjAuMOOO11616c6coQ==
| 南北 | 2001年
春光里小区76平159万元
春光里小区
秦淮区
217-76-216-M16cT1616cU5
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-224-Nz16YuMOO16cO16coQ==
| 南北 | 2002年
春光里小区109平160万元
春光里小区
秦淮区
217-73-224-M16T16cYw16c
万元
1.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-73-222-M1616cT16cA5LjDjjqE=
| 南北 | 2002年
春光里小区85平168万元
春光里小区
秦淮区
219-73-219-M16T16cY416c
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-227-ODUuMOOOo16Q16c==16c
| 南北 | 2002年
春光里小区84平170万元
春光里小区
秦淮区
217-74-216-M16cT1616ccw
万元
2.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-220-ODQuM16cO1616cOOoQ==
| 南北 | 2002年
春光里小区99平178万元
春光里小区
秦淮区
218-78-218-MTc16c16c164
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-231-OTku16cM16OOOoQ=16c=
| 南北 | 2000年
春光里小区90.17平180万元
春光里小区
秦淮区
219-79-220-MTgw116c6c16
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-81-225-O16cTAuMu116c6OOoQ==
| 南向 | 2000年
春光里小区63.25平209万元
春光里小区
秦淮区
218-79-221-MjA16c16c516
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-227-N16jMuM+16cO16cOoQ==
| 南向 | 2000年
春光里小区80平250万元
春光里小区
秦淮区 大明路
219-79-222-MjUw16c16c16
万元
3.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-221-ODAu1616ccMOOOoQ=16=
| 南向 | 2002年
春光里小区102平280万元
春光里小区
秦淮区 永乐路
219-74-220-Mj16g16cw16c
万元
2.75万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-231-M16cTAyLjD16jjqE16c=
| 南向 | 2002年
春光里小区124平360万元
春光里小区
秦淮区
217-74-222-Mz1616c16cYw
万元
2.90万元/㎡
4室2厅 |
223-80-219-MTI016cLjDj1616cjqE=
| 南北 | 2002年