首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春光里小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春光里小区63.25平209万元
春光里小区
秦淮区
218-77-220-MjA171701705
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-219-NjMu170170M+17OOoQ==
| 南向 | 2000年
春光里小区80平250万元
春光里小区
秦淮区 大明路
217-77-220-Mj17017017Uw
万元
3.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-228-ODAuMOOOo17171700Q==
| 南向 | 2002年
春光里小区124平360万元
春光里小区
秦淮区
217-74-224-Mz17170Yw170
万元
2.90万元/㎡
4室2厅 |
225-76-219-MTI017017LjDjjq170E=
| 南北 | 2002年
春光里小区102平280万元
春光里小区
秦淮区 永乐路
217-75-219-Mj11170770gw
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
216-83-225-M170TAyLjD170j17jqE=
| 南北 | 2002年
春光里小区52.2平128万元
春光里小区
秦淮区 大明路
219-73-224-M17TI4170170
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-229-N17TIuMuOOoQ==170170
| 南北 | 2001年
春光里小区60平130万元
春光里小区
秦淮区
216-77-219-M170170T17Mw
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-231-NjAuMOOOoQ170=17170=
| 南北 | 2001年
春光里小区76平159万元
春光里小区
秦淮区
219-74-221-MT17U5170170
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-220-NzYuM170OO170OoQ17==
| 南北 | 2002年
春光里小区84平170万元
春光里小区
秦淮区
217-74-220-MT17117070cw
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-227-O17DQ170uMOO170OoQ==
| 南北 | 2002年
春光里小区90.17平180万元
春光里小区
秦淮区
217-75-216-M170T11770gw
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-79-229-OTAuMuO17OoQ171700==
| 南向 | 2000年
春光里小区85平168万元
春光里小区
秦淮区
217-75-223-MT11770Y1704
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-230-ODUu11770MOOOoQ170==
| 南向 | 2000年
春光里小区99平178万元
春光里小区
秦淮区
216-76-219-M17017017Tc4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-OTkuM11707O170OOoQ==
| 南北 | 2000年
春光里小区59平105万元
春光里小区
秦淮区
217-75-220-MT11717070A1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅 |
227-84-221-NTkuMO170OOoQ==17170
| 南向 | 2000年
春光里小区109平160万元
春光里小区
秦淮区
217-73-220-M17T117070Yw
万元
1.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-76-225-MTA517LjDj170j170qE=
| 南向 | 2000年