首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春光里小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春光里小区109平160万元
春光里小区
秦淮区
218-79-221-MTYe0ce0cwe0
万元
1.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-81-231-MTA5e0cLje0DjjqEe0c=
春光里小区59平105万元
春光里小区
秦淮区
218-77-219-MTAee0c0e0c1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅 |
220-79-231-NTkuMe0e0cOOOoQ=e0c=
| 南向 | 2000年
春光里小区99平178万元
春光里小区
秦淮区
217-73-221-Me0Te0e0ccc4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-OTke0cuMOOOoe0ce0Q==
| 南北 | 2000年
春光里小区85平168万元
春光里小区
秦淮区
216-77-219-Me0ce0cTe0Y4
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-232-ODUuMOOOe0oQe0c==e0c
| 南北 | 2000年
春光里小区90.17平180万元
春光里小区
秦淮区
216-73-220-Me0e0e0ccTgw
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-84-220-Oe0cTe0cAuMuOOoe0Q==
| 南向 | 2000年
春光里小区84平170万元
春光里小区
秦淮区
219-75-216-Me0cTce0we0c
万元
2.02万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-83-227-ODQuMOOe0cOee0c0oQ==
| 南向 | 2000年
春光里小区76平159万元
春光里小区
秦淮区
217-74-218-MTee0c0e0cU5
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-228-NzYuMOOOoQe0=e0ce0c=
| 南北 | 2002年
春光里小区60平130万元
春光里小区
秦淮区
219-73-222-Me0TMwee0c0c
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-225-NjAue0Me0ce0cOOOoQ==
| 南北 | 2002年
春光里小区52.2平128万元
春光里小区
秦淮区 大明路
216-74-218-Meee0c00cTI4
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-229-Ne0TIuMue0cOOoe0cQ==
| 南北 | 2001年
春光里小区102平280万元
春光里小区
秦淮区 永乐路
217-74-223-Mje0e0cge0cw
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-226-MTAyLe0jDjje0cqE=e0c
| 南北 | 2001年
春光里小区124平360万元
春光里小区
秦淮区
216-74-224-Mee00czYwe0c
万元
2.90万元/㎡
4室2厅 |
219-85-226-MTI0e0cLjDje0cjqe0E=
| 南北 | 2002年
春光里小区80平250万元
春光里小区
秦淮区 大明路
219-75-223-MjUe0we0e0cc
万元
3.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-224-ODAe0e0cue0cMOOOoQ==
| 南北 | 2002年
春光里小区63.25平209万元
春光里小区
秦淮区
219-79-220-MjA5ee0c0ce0
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-228-NjMuM+e0OOoQee0c0c==
| 南向 | 2000年