首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香山美墅
8.1分
江宁区 开元欣街 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香山美墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香山美墅150平418万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
219-76-224-NDE482829829
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTU829wLj82982DjjqE=
| 南北 | 2009年
香山美墅122平366万元
香山美墅
江宁区
218-77-219-MzY882928292
万元
3.00万元/㎡
3室2厅 |
224-79-223-MTIyLjD88292jj829qE=
| 南向 | 2009年
香山美墅148平440万元
香山美墅
江宁区 开元欣街9号
216-79-216-N829829DQw82
万元
2.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-MTQ4Lj82982Djj829qE=
| 南北 | 2005年
香山美墅120.48平309万元
香山美墅
江宁区
216-76-217-M88292982zA5
万元
2.57万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-79-226-MTIwLjX82jj829qE829=
| 南向 | 2005年
香山美墅128平345万元
香山美墅
江宁区
219-74-223-Mz82Q1828299
万元
2.70万元/㎡
3室2厅 |
227-74-225-MT82I4LjDj829jqE=829
| 南北 | 2009年
香山美墅131平469万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
218-79-216-N829DY829582
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTMxLjD82j828299jqE=
| 南北 | 2006年
香山美墅143平468万元
香山美墅
江宁区
219-73-218-N82829DY4829
万元
3.28万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-83-229-MTQ829zLjDj82j829qE=
| 南向 | 2006年