首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香山美墅
8.1分
江宁区 开元欣街 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香山美墅
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香山美墅188平501万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
216-75-224-N2d2dcTAx2dc
万元
2.67万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-220-MT2dc2dcg2d4LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
香山美墅177平495万元
香山美墅
江宁区 将军大道
219-74-223-ND2dk12d2dcc
万元
2.79万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-220-M2dTc2dc3LjD2dcjjqE=
| 南北 | 2005年
香山美墅165平295万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
219-79-216-M2dcjk12dc2d
万元
1.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-73-223-M2dTY2dc2dc1LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
香山美墅203平598万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
216-78-223-N2dcTk2d2dc4
万元
2.94万元/㎡
4室2厅 |
226-76-221-MjAz2d2dcLjDjjqE2dc=
| 南向 | 2007年
香山美墅236平800万元
香山美墅
江宁区 开元欣街9号
216-76-222-O2dc2dD2dcAw
万元
3.39万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-86-221-MjM2Lj2dcDjjqE=2d2dc
| 东西 | 2007年
香山美墅182平465万元
香山美墅
江宁区
217-73-221-N2dD2d2dccY1
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-75-216-M2dcTg2d2dcyLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
香山美墅138平368万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
218-79-217-Mz2dcY2dc42d
万元
2.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-219-MTM42dcL2d2dcjDjjqE=
| 南北 | 1980年