首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香山美墅
8.1分
江宁区 开元欣街 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香山美墅173平350万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
216-75-224-M7b7b5zUw7b5
万元
2.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-228-MT7b5czLj7bDj7b5jqE=
| 南北 | 2008年
香山美墅150平418万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
216-78-224-N7b5DE7b47b5
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTU7b5w7b5L7bjDjjqE=
| 南北 | 2009年
香山美墅188平501万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
217-79-218-NT77b5b5Ax7b
万元
2.67万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-230-MTg4LjD7b5jjq7b7b5E=
| 南北 | 2005年
香山美墅177平495万元
香山美墅
江宁区 将军大道
217-79-221-ND7b5k7b517b
万元
2.79万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-76-232-MTc37bLjDjj7b5qE=7b5
| 南北 | 2005年
香山美墅122平366万元
香山美墅
江宁区
219-76-224-MzY27b7b57b5
万元
3.00万元/㎡
3室2厅 |
225-86-219-MTIy7b5LjDjjq7b5E7b=
| 南向 | 2005年
香山美墅189平398万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
218-73-221-M7bzk77b5b54
万元
2.11万元/㎡
1厅1厨2卫 |
223-75-219-MTg77b5b5LjDj7b5jqE=
| 南向 | 2005年
香山美墅183平570万元
香山美墅
江宁区 开元欣街9号
217-75-224-NT77bb5cw7b5
万元
3.12万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-81-224-MTgzL7b5j7b57bDjjqE=
| 南北 | 2007年
香山美墅148平440万元
香山美墅
江宁区 开元欣街9号
218-79-219-NDQ77b5b5w7b
万元
2.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M7b5T7b5Q47bLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
香山美墅203平598万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
219-78-217-NT7b5k47b7b5
万元
2.94万元/㎡
4室2厅 |
221-80-222-MjAzLj77b5b7b5DjjqE=
| 南向 | 2007年
香山美墅120.48平309万元
香山美墅
江宁区
217-75-223-Mz77bb5A7b55
万元
2.57万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-228-MT7bIwL7b5jXj7b5jqE=
| 南向 | 2007年
香山美墅128平345万元
香山美墅
江宁区
218-78-223-MzQ7b57b7b51
万元
2.70万元/㎡
3室2厅 |
218-79-216-M7b5TI7b547bLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
香山美墅236平800万元
香山美墅
江宁区 开元欣街9号
217-78-218-OD77b5b5A7bw
万元
3.39万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-230-MjM27bL7b5jDjjq7b5E=
| 东西 | 2007年
香山美墅182平465万元
香山美墅
江宁区
219-79-222-NDY17b57b57b
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-73-219-M7bT7b5gy7b5LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
香山美墅131平469万元
香山美墅
江宁区 将军大道9号
218-79-224-NDY7b557b7b5
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTMxLjD7b57bjjq7b5E=
| 南北 | 2006年