首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鸿名邸
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞鸿名邸179平420万元
瑞鸿名邸
江宁区 庄排路
217-76-220-NDe1ee1a1aIw
万元
2.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-226-MTc5Le1ajDje1ajqEe1=
| 西北 | 2009年
瑞鸿名邸140平358万元
瑞鸿名邸
江宁区
218-79-221-MzUe1ae1a4e1
万元
2.56万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-73-224-Me1Te1aQwe1aLjDjjqE=
| 西北 | 2009年
瑞鸿名邸128平275万元
瑞鸿名邸
江宁区
219-74-223-Mje1c1e1e1aa
万元
2.14万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-74-220-MTe1Ie1a4Lje1aDjjqE=
| 南北 | 2009年
瑞鸿名邸121平300万元
瑞鸿名邸
江宁区 庄排路
216-74-219-Mee1e1a1azAw
万元
2.47万元/㎡
4室1厅1卫 |
219-75-227-MTIe1xe1aLjDe1ajjqE=
| 南北 | 2009年
瑞鸿名邸117.37平215万元
瑞鸿名邸
江宁区
217-78-218-Mjee1a1aEe11
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-220-MTEe1e1a3LjTjjqEe1a=
| 南向 | 2012年
瑞鸿名邸94平209万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-76-222-Me1ae1je1aA5
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-226-OTQuMOOe1aOe1aoQ=e1=
| 南向 | 1980年
瑞鸿名邸67平110万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-77-221-Me1aTee1a1Ew
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-226-NjcuMOOOoe1e1aae1Q==
| 东向 | 1980年
瑞鸿名邸66平118万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-77-223-Me1aTe1Ee1a4
万元
1.80万元/㎡
2室1厅 |
217-73-232-Ne1je1aYuMOOOoQ==e1a
| 南北 | 1980年
瑞鸿名邸64平120万元
瑞鸿名邸
江宁区
217-73-217-Mee1a1Te1aIw
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-222-NjQuMOee1a1OOoQe1a==
| 东南 | 2006年
瑞鸿名邸62平100万元
瑞鸿名邸
江宁区
217-77-218-MTee1a1ae1Aw
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-223-NjIuMOOOe1aoe1e1aQ==
| 东南 | 2006年