首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鸿名邸
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞鸿名邸179平420万元
瑞鸿名邸
江宁区 庄排路
219-75-223-NDI2bw2b2b00
万元
2.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-220-MTc522b0b0L2bjDjjqE=
| 西北 | 2009年
瑞鸿名邸140平358万元
瑞鸿名邸
江宁区
217-78-219-Mz2b2b00U2b4
万元
2.56万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-85-216-M2b0TQ2b0wLjDjjq2bE=
| 西北 | 2009年
瑞鸿名邸121平300万元
瑞鸿名邸
江宁区 庄排路
217-76-220-Mz2b22b0b0Aw
万元
2.47万元/㎡
4室1厅1卫 |
224-78-227-MTIxLj2bDjj22b0b0qE=
| 西北 | 2009年
瑞鸿名邸128平275万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-74-218-M222b0bb0jc1
万元
2.14万元/㎡
4室1厅1卫 |
226-80-217-MT2b0I4LjDj2bjqE2b0=
| 南北 | 2009年
瑞鸿名邸117.37平215万元
瑞鸿名邸
江宁区
219-78-223-MjE12b2b2b00
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-231-MTE3LjT2bjjqE=2b2b00
| 南向 | 2012年
瑞鸿名邸94平209万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-75-218-M2b2b02b0jA5
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-229-OTQuMOOOoQ2b==2b02b0
| 南向 | 1980年
瑞鸿名邸64平120万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-79-221-M2b0TI2b0w2b
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-224-NjQ2buMOO2b02b0OoQ==
| 东南 | 2006年
瑞鸿名邸66平118万元
瑞鸿名邸
江宁区
218-76-216-M2b0TE22bb04
万元
1.80万元/㎡
2室1厅 |
217-75-222-Nj22bb02b0YuMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
瑞鸿名邸67平110万元
瑞鸿名邸
江宁区
219-75-221-MTE2bw2b02b0
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-218-N2b2b002bjcuMOOOoQ==
| 东向 | 2006年
瑞鸿名邸62平100万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-73-223-M2b2b0TA2b0w
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-221-N2bjIu2b0MOOOoQ==2b0
| 东向 | 2006年