首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鸿名邸
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞鸿名邸62平100万元
瑞鸿名邸
江宁区
217-78-218-MT663131A63w
万元
1.60万元/㎡
221-82-216-N631jIuMO631O63OoQ==
瑞鸿名邸67平110万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-73-221-M63631631TEw
万元
1.63万元/㎡
218-85-232-Njc631uMOOOoQ63==631
| 2室1厅1卫 | 东向
瑞鸿名邸66平118万元
瑞鸿名邸
江宁区
218-79-217-MT631E631463
万元
1.80万元/㎡
218-73-225-N63jY631uM631OOOoQ==
| 2室1厅 | 南北
瑞鸿名邸64平120万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-73-221-M63631631TIw
万元
1.86万元/㎡
224-79-225-NjQuMOO63O631o631Q==
| 1室1厅1卫 | 东南 | 2006年
瑞鸿名邸94平209万元
瑞鸿名邸
江宁区
218-77-220-MjA636316315
万元
2.23万元/㎡
222-86-226-OTQuMOO631O631oQ=63=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1980年
瑞鸿名邸117.37平215万元
瑞鸿名邸
江宁区
218-74-220-Mj63E6316311
万元
1.83万元/㎡
227-84-218-MTE6313LjTjjqE=63631
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2012年
瑞鸿名邸128平275万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-78-217-M663131jc631
万元
2.14万元/㎡
224-87-232-MTI4LjDjj631qE=63631
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
瑞鸿名邸121平300万元
瑞鸿名邸
江宁区 庄排路
218-76-223-MzA66331631w
万元
2.47万元/㎡
226-84-231-MTIxLjDjjqE66331631=
| 4室1厅1卫 | 南北 | 2012年
瑞鸿名邸140平358万元
瑞鸿名邸
江宁区
217-79-224-Mz631U463631
万元
2.56万元/㎡
216-82-222-M631TQw631LjD63jjqE=
| 4室1厅2卫 | 南北 | 2012年
瑞鸿名邸179平420万元
瑞鸿名邸
江宁区 庄排路
218-74-216-N631D63I631w
万元
2.34万元/㎡
217-83-231-MT631c5LjDj63jqE631=
| 4室2厅2卫 | 西北 | 2009年