首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鸿名邸
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞鸿名邸62平100万元
瑞鸿名邸
江宁区
217-79-217-MT397397Aw39
万元
1.60万元/㎡
222-77-229-NjIuM39OO397Oo397Q==
瑞鸿名邸64平120万元
瑞鸿名邸
江宁区
217-78-220-MT397397I39w
万元
1.86万元/㎡
219-87-227-NjQu397MOOOo397Q==39
| 1室1厅1卫 | 东南 | 2006年
瑞鸿名邸66平118万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-78-216-M397397TE394
万元
1.80万元/㎡
217-86-227-Nj397YuMOOOo397Q=39=
| 2室1厅 | 南北 | 2006年
瑞鸿名邸67平110万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-78-224-M397TE39w397
万元
1.63万元/㎡
226-76-216-N397jcu39MOOOoQ=397=
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2006年
瑞鸿名邸94平209万元
瑞鸿名邸
江宁区
219-73-216-M39739jA5397
万元
2.23万元/㎡
222-76-217-OT397Qu39MOO397OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1980年
瑞鸿名邸117.37平215万元
瑞鸿名邸
江宁区
218-77-216-M397jE393971
万元
1.83万元/㎡
225-77-220-MTE3L39739jTjjq397E=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2012年
瑞鸿名邸121平300万元
瑞鸿名邸
江宁区 庄排路
218-77-216-M397zA39397w
万元
2.47万元/㎡
217-86-232-MT397IxLjDjjqE39=397
| 4室1厅1卫 | 南向 | 2012年
瑞鸿名邸128平275万元
瑞鸿名邸
江宁区
219-73-222-M39jc1339797
万元
2.14万元/㎡
226-75-225-MTI394LjDj397jqE397=
| 4室1厅1卫 | 南北 | 2012年
瑞鸿名邸140平358万元
瑞鸿名邸
江宁区
218-74-219-Mz39397U3974
万元
2.56万元/㎡
221-73-225-M39TQwLj393977DjjqE=
| 4室1厅2卫 | 南北 | 2012年
瑞鸿名邸179平420万元
瑞鸿名邸
江宁区 庄排路
217-79-221-ND397I397w39
万元
2.34万元/㎡
221-79-230-MTc5Lj33997Djjq397E=
| 4室2厅2卫 | 西北 | 2009年