首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鸿名邸
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞鸿名邸62平100万元
瑞鸿名邸
江宁区
219-74-222-MT8fAw88f6f6
万元
1.60万元/㎡
225-74-225-Nj8fIuMOOO8f6oQ8f6==
瑞鸿名邸67平110万元
瑞鸿名邸
江宁区
217-74-220-MT8f88f6f6Ew
万元
1.63万元/㎡
216-87-223-N8f6jcuM8f6OOOoQ==8f
| 2室1厅1卫 | 东向
瑞鸿名邸66平118万元
瑞鸿名邸
江宁区
217-77-219-MT8f8f668fE4
万元
1.80万元/㎡
219-78-226-NjYu8f8f6MO8f6OOoQ==
| 2室1厅 | 南北
瑞鸿名邸117.37平215万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-79-218-M8f8f66jE18f
万元
1.83万元/㎡
225-86-226-MTE3LjTjjq88f6f6E8f=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2012年
瑞鸿名邸64平120万元
瑞鸿名邸
江宁区
219-76-221-MTIw8f8f68f6
万元
1.86万元/㎡
225-76-228-NjQu8fMOOOoQ88f6f6==
| 1室1厅1卫 | 东南 | 2006年
瑞鸿名邸128平275万元
瑞鸿名邸
江宁区
219-73-224-M8fjc18f68f6
万元
2.14万元/㎡
221-85-216-M8f6TI4Lj8f6Djjq8fE=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2006年
瑞鸿名邸94平209万元
瑞鸿名邸
江宁区
216-73-218-M8f8f68f6jA5
万元
2.23万元/㎡
222-75-220-OTQ8f8f6uMOO8f6OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1980年
瑞鸿名邸179平420万元
瑞鸿名邸
江宁区 庄排路
219-77-224-NDIw88ff68f6
万元
2.34万元/㎡
220-86-221-MTc5L88f6f6jDjjqE8f=
| 4室2厅2卫 | 西北 | 2009年
瑞鸿名邸121平300万元
瑞鸿名邸
江宁区 庄排路
219-79-218-MzA8f6w8f68f
万元
2.47万元/㎡
218-83-218-MTI8f68f6xLjDj8fjqE=
| 4室1厅1卫 | 西北 | 2009年
瑞鸿名邸140平358万元
瑞鸿名邸
江宁区
219-76-222-MzU48f88f6f6
万元
2.56万元/㎡
221-77-231-MTQwL8fj8f6DjjqE8f6=
| 4室1厅2卫 | 西北 | 2009年