首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文德里小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文德里小区54平150万元
文德里小区
玄武区
217-76-223-MT0d0d2U0d2w
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
218-83-217-NT0d2Q0d2uMOOO0doQ==
| 南向 | 1990年
文德里小区59平140万元
文德里小区
玄武区 珠江路
216-77-220-M0d2T0d20dQw
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-221-NT0d0d0d22kuMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
文德里小区61.3平204万元
文德里小区
玄武区
218-75-220-MjA0d0d20d20
万元
3.33万元/㎡
2室1厅 |
218-81-226-NjE0d2uM+0d0d2OOoQ==
| 南向 | 1990年
文德里小区68平139万元
文德里小区
玄武区
219-79-218-MTM0d250d20d
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
225-75-231-Njg0duMOOOoQ0d2=0d2=
| 南向 | 1990年
文德里小区76平159万元
文德里小区
玄武区 珠江路
219-79-223-MTU50d200d2d
万元
2.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-221-NzYuMO0d2OO0d2oQ=0d=
| 南向 | 1990年
文德里小区82.6平200万元
文德里小区
玄武区 珠江路
218-74-223-Mj0dA0d20d2w
万元
2.42万元/㎡
3室1厅 |
221-78-225-ODIuNu0d0d0d22OOoQ==
| 南北 | 1994年
文德里小区96.63平398万元
文德里小区
玄武区
218-75-217-Mz0d2k0d0d24
万元
4.12万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-80-223-O0d2TYuN0d20duOOoQ==
| 南向 | 1993年