首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鑫兰庭
7.9分
秦淮区 八宝东街 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞鑫兰庭194平720万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
216-75-219-Nf0f05f05zIw
万元
3.70万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-73-219-Mf0f05Tk0LjDf05jjqE=
瑞鑫兰庭198平1034万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 八宝东街300号
223-75-226-MTAf0zNA==f05f05
万元
5.22万元/㎡
4室1厅2卫 |
225-84-218-MTf05k4LjDjjqf0f05E=
瑞鑫兰庭76平375万元
瑞鑫兰庭
秦淮区
218-79-223-Mzcf051f05f0
万元
4.93万元/㎡
1室 |
227-85-226-NzYuMOOOoQf05==ff005
瑞鑫兰庭170平526万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
216-77-217-Nf05f05Tf0I2
万元
3.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-230-MTcwLjDjjf05qff050E=
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭117平398万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路3号
217-76-217-Mf05zf0f05k4
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-MTE3Lf0jDjjqf05Ef05=
| 南北 | 2009年
瑞鑫兰庭137平460万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 八宝东街300号
216-76-218-Nff0505f0DYw
万元
3.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-220-MTM3f05f05LjDjjqE=f0
| 南北 | 2009年
瑞鑫兰庭139平479万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
217-79-221-NDf05f05c5f0
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-221-MTMf0f0555LjDjf0jqE=
| 南北 | 2006年
瑞鑫兰庭169平580万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 瑞金路
217-75-218-NTf05ff005gw
万元
3.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-232-MTY5Lf0jDjjqE=f0f055
| 南北 | 1996年
瑞鑫兰庭55.44平230万元
瑞鑫兰庭
秦淮区
218-76-221-MjM77773773w
万元
4.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-223-NTU77uN773OOO773oQ==
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭124平480万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
217-77-225-ND77377gw773
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-220-MTI0773Lj77773DjjqE=
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭50平158万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 瑞金路300号
217-76-223-MT77773773U4
万元
3.18万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-85-228-NTAuMOO773Oo773Q77==
| 东南 | 2006年