首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鑫兰庭
7.9分
秦淮区 八宝东街 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞鑫兰庭198平1034万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 八宝东街300号
217-82-217-MT4ef4efAzNA=4e=
万元
5.22万元/㎡
224-87-228-MTk4LjDjj4efq4efE=4e
瑞鑫兰庭170平526万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
219-76-219-NTI24ef4e4ef
万元
3.09万元/㎡
220-73-216-M4ef4eTcwL4efjDjjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭169平580万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 瑞金路
218-76-217-NT4efg44eefw
万元
3.43万元/㎡
223-81-216-M4efTY5LjDj44eefjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 1996年
瑞鑫兰庭139平479万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
217-77-216-N4efD4ef4ec5
万元
3.45万元/㎡
221-79-232-MTM5Lj44eefDjjqE=4ef
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2006年
瑞鑫兰庭137平460万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 八宝东街300号
219-75-221-NDY4ew4ef4ef
万元
3.37万元/㎡
220-86-226-MTM3L4efjDj4efjqE4e=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2006年
瑞鑫兰庭124平480万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
216-73-220-N4e4e4effDgw
万元
3.87万元/㎡
218-84-223-MTI4ef0L4efjDjj4eqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭117平398万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路3号
219-77-224-Mzk444eef4ef
万元
3.41万元/㎡
220-74-216-M4efT4eE3L4efjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
瑞鑫兰庭113平490万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放路
217-77-221-ND4ef44efekw
万元
4.33万元/㎡
222-76-218-MTE4efz4eLjD4efjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
瑞鑫兰庭76平375万元
瑞鑫兰庭
秦淮区
218-77-222-Mzc4e4e4eff1
万元
4.93万元/㎡
223-75-219-NzY44efeuMOOO4efoQ==
| 1室 | 南北 | 2009年
瑞鑫兰庭55.44平230万元
瑞鑫兰庭
秦淮区
218-73-220-M4ejM4ef4efw
万元
4.14万元/㎡
218-79-223-NTU4efu44efeNOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭50平158万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 瑞金路300号
219-76-220-MTU444efe4ef
万元
3.18万元/㎡
220-83-220-NTAuM4ef4efOOO4eoQ==
| 2室2厅1厨2卫 | 东南 | 2006年