住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >八宝东街二手房 >瑞鑫兰庭二手房
瑞鑫兰庭 7.9分 秦淮区 八宝东街 3号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
瑞鑫兰庭50平158万元
瑞鑫兰庭 秦淮区 瑞金路300号
  • 216-77-224-Me23Te2U4e23万元
    3.18万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 223-79-231-NTAuMOOe2Oe23oQ=e23= | 东南 | 2006年
  • 218-75-218-MjMe23e2e23w万元
    4.14万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-76-230-NTUue2NOOOoQ==ee2323 | 东南 | 2005年
  • 219-74-219-Mze2e23c1e23万元
    4.93万元/㎡
  • 1室 | 222-76-232-NzYue2MOOe23OoQ==e23 | 东南 | 2005年
  • 217-78-220-NDe23e23ke2w万元
    4.33万元/㎡
  • 1室 | 216-78-225-Me23TEe2zLe23jDjjqE= | 东南 | 2005年
    瑞鑫兰庭117平398万元
    瑞鑫兰庭 秦淮区 解放南路3号
  • 219-77-221-Mzk4eee23223万元
    3.41万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-86-219-MTE3e23e23LjDjjqEe2= | 东南 | 2009年
    瑞鑫兰庭124平480万元
    瑞鑫兰庭 秦淮区 解放南路300号
  • 217-79-223-NDe23gwee232万元
    3.87万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-81-221-MTI0Lje23e23e2DjjqE= | 南北 | 2005年
    瑞鑫兰庭137平460万元
    瑞鑫兰庭 秦淮区 八宝东街300号
  • 217-74-221-NDe2e2e233Yw万元
    3.37万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-74-230-MTe2M3LjDje23jqe23E= | 南北 | 2005年
    瑞鑫兰庭139平479万元
    瑞鑫兰庭 秦淮区 解放南路300号
  • 217-79-217-NDe23e23c5e2万元
    3.45万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-80-222-MTM5LjDe23je2jqe23E= | 南北 | 2006年
  • 219-79-217-NTe23gwe23e2万元
    3.43万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-87-225-MTYe235LjDe23jjqE=e2 | 南北 | 1996年
    瑞鑫兰庭170平526万元
    瑞鑫兰庭 秦淮区 解放南路300号
  • 219-78-218-NTIe232e2e23万元
    3.09万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 220-73-218-Me2e23TcwLe23jDjjqE= | 南北 | 2005年
    瑞鑫兰庭198平1034万元
    瑞鑫兰庭 秦淮区 八宝东街300号
  • 220-78-217-MTe23AzNee223A==万元
    5.22万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 221-87-228-MTk4Lje23Djjqe23E=e2 | 南北 | 2005年