首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鑫兰庭
7.9分
秦淮区 八宝东街 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞鑫兰庭198平1034万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 八宝东街300号
219-82-221-MTAzbfbf88NA=bf=
万元
5.22万元/㎡
227-74-221-MTbfk4bf8LjDjjqE=bf8
瑞鑫兰庭169平580万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 瑞金路
216-73-223-Nbfbf8Tgbf8w
万元
3.43万元/㎡
218-86-223-MTYbf85Lbf8jDjjqEbf=
| 4室2厅2卫 | 1996年
瑞鑫兰庭170平526万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
218-73-219-NbfTbf8Ibf82
万元
3.09万元/㎡
224-86-231-MTcwLjDjjbf8qEbfbf8=
| 4室2厅1厨2卫 | 2005年 | 南北
瑞鑫兰庭113平490万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放路
218-73-220-NbfDkbf8bf8w
万元
4.33万元/㎡
217-85-218-MTbbf8f8EzLjDjjqbfE=
| 4室2厅1厨2卫 | 2005年 | 南北
瑞鑫兰庭124平480万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
219-74-216-Nbf8Dbfgwbf8
万元
3.87万元/㎡
220-80-221-MTI0Lbbf8f8bfjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2005年 | 南北
瑞鑫兰庭139平479万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
218-79-217-NDbf8cbf85bf
万元
3.45万元/㎡
227-86-220-MTM5Lbf8jDjjqE=bfbf8
| 3室2厅2卫 | 2006年 | 南北
瑞鑫兰庭137平460万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 八宝东街300号
217-73-219-NbfDbf8bf8Yw
万元
3.37万元/㎡
217-77-220-MTbf8bf8bfM3LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2006年 | 南北
瑞鑫兰庭117平398万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路3号
218-78-219-Mzkbbf8f8bf4
万元
3.41万元/㎡
216-81-220-Mbf8Tbf8E3LjbfDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2009年 | 南北
瑞鑫兰庭76平375万元
瑞鑫兰庭
秦淮区
219-74-219-Mzbfbf8c1bf8
万元
4.93万元/㎡
221-76-219-NzYubf8bfMObf8OOoQ==
| 1室 | 2009年 | 南北
瑞鑫兰庭55.44平230万元
瑞鑫兰庭
秦淮区
218-74-220-MjbfMbf8bf8w
万元
4.14万元/㎡
224-81-232-NTUuNOOOobfbf8Q==bf8
| 1室1厅1卫 | 2005年 | 南北
瑞鑫兰庭50平158万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 瑞金路300号
219-73-224-MbfTU4bf8bf8
万元
3.18万元/㎡
217-74-230-NTbfbf8AuMOOOoQbf8==
| 2室2厅1厨2卫 | 2006年 | 东南