首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鑫兰庭
7.9分
秦淮区 八宝东街 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞鑫兰庭50平158万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 瑞金路300号
216-77-217-MffbebeTfbU4
万元
3.18万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-76-229-NTAufbMOOOoQ=ffbebe=
| 东南 | 2006年
瑞鑫兰庭55.44平230万元
瑞鑫兰庭
秦淮区
217-76-220-MjfbffbebeMw
万元
4.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-226-NTUfbeuNOOOfbeofbQ==
| 东南 | 2005年
瑞鑫兰庭76平375万元
瑞鑫兰庭
秦淮区
219-76-217-Mzfbec1fbfbe
万元
4.93万元/㎡
1室 |
225-75-219-NzYffbebuMOOOoQfbe==
| 东南 | 2005年
瑞鑫兰庭117平398万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路3号
219-76-224-Mzk4fbfbefbe
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-230-MTE3LjfbeDjfbjqfbeE=
| 东南 | 2009年
瑞鑫兰庭137平460万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 八宝东街300号
218-75-223-NDYfbfbefbew
万元
3.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-230-MTM3LjDjjqE=fbffbebe
| 东南 | 2009年
瑞鑫兰庭139平479万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
216-79-221-NfbeDcfbe5fb
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTM5fbeLjDjjqEfbefb=
| 东南 | 2006年
瑞鑫兰庭124平480万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
216-74-218-NfffbebbeDgw
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-217-MTfbeI0LjDfbfbejjqE=
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭113平490万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放路
216-75-220-NfbfbfbeeDkw
万元
4.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-227-MTEfbzfbeLjDfbejjqE=
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭170平526万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
218-79-217-NTfbeIfbe2fb
万元
3.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-229-MTcwLjDfbfbejjfbeqE=
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭169平580万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 瑞金路
217-73-217-NffbebTfbegw
万元
3.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-216-MfbeTfbeY5LjDjjqE=fb
| 南北 | 1996年
瑞鑫兰庭198平1034万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 八宝东街300号
216-73-216-MfbefbfbeTAzNA==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-231-MTk4LjfbDjfbejqEfbe=
| 南北 | 1996年