首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆绿茵
8.1分
栖霞区 华电路 长营村99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方圆绿茵174.5平320万元
方圆绿茵
栖霞区
217-78-216-Mee2zee2Ieew
万元
1.83万元/㎡
2厅2卫 |
221-86-217-MTee2c0Ljee2XjjqEee=
方圆绿茵165平330万元
方圆绿茵
栖霞区
216-76-222-Mee2eezee2Mw
万元
2.00万元/㎡
4室 |
220-82-224-MTY1Lee2jee2DeejjqE=
| 南北 | 2000年
方圆绿茵140平210万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-73-217-Meee2ejee2Ew
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-223-MTQwLjeeee22DjjeeqE=
| 南北 | 2004年
方圆绿茵139.08平198万元
方圆绿茵
栖霞区
216-78-223-Mee2Tkeeee24
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-222-MTeeM5Lee2jHjjqEee2=
| 南北 | 2000年
方圆绿茵125平280万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
216-77-218-Meeee22jeegw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTI1LeejDee2jjee2qE=
| 南北 | 2003年
方圆绿茵104平230万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-78-218-Mjeee2e2Meew
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-219-MTA0ee2eeLjee2DjjqE=
| 南北 | 2003年
方圆绿茵96平175万元
方圆绿茵
栖霞区
218-75-223-MTceeee2ee21
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-222-OTYuee2ee2MOOOeeoQ==
| 南北 | 2003年
方圆绿茵88平120万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
219-79-220-MTIweee2e2ee
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-220-ODguMee2OeeOOoQ=ee2=
| 南北 | 2004年
方圆绿茵74平113万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-76-216-Mee2Teeee2Ez
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-218-NzQee2ee2ueeMOOOoQ==
| 南北 | 2004年