首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆绿茵
8.1分
栖霞区 华电路 长营村99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
方圆绿茵74平113万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-76-222-MT2f2f02f0Ez
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-226-NzQuMOOOo222f0ff0Q==
方圆绿茵88平120万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
218-79-216-M2f0TI2f0w2f
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-224-ODg2fuMOO2f0Oo2f0Q==
| 南北 | 2004年
方圆绿茵96平175万元
方圆绿茵
栖霞区
216-77-222-M2f0T2f2f0c1
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-223-O2f0TYuM2f02fOOOoQ==
| 南北 | 2004年
方圆绿茵104平230万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
216-75-223-M2f2f0jM2f0w
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-216-M2f0TA2f02f0LjDjjqE=
| 南北 | 2003年
方圆绿茵125平280万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
218-77-223-Mjg2f2f02f0w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-229-MTI2f12f0LjDjj2f0qE=
| 南北 | 2003年
方圆绿茵139.08平198万元
方圆绿茵
栖霞区
217-76-218-MT22f0f2f0k4
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-230-MTM2f2f05LjHjjq2f0E=
| 南北 | 2000年
方圆绿茵140平210万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
219-77-223-MjEw22ff2f00
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-216-M2f0TQwLjD2fjjqE2f0=
| 南北 | 2004年
方圆绿茵165平330万元
方圆绿茵
栖霞区
217-77-221-Mz2f022f0fMw
万元
2.00万元/㎡
4室 |
217-82-218-MT22f0f0Y1LjD2fjjqE=
| 南北 | 2000年
方圆绿茵174.5平320万元
方圆绿茵
栖霞区
218-78-221-MzI2f02f02fw
万元
1.83万元/㎡
2厅2卫 |
220-73-228-M2fTc0L2f0jXj2f0jqE=
| 南北 | 2000年