首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆绿茵
8.1分
栖霞区 华电路 长营村99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方圆绿茵125平280万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-77-218-Mj337f7f37gw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTI37f137LjDjj37fqE=
| 南北 | 2003年
方圆绿茵104平230万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-77-222-Mj37f3737fMw
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-225-MTA0LjD33737f7fjjqE=
| 南北 | 2003年
方圆绿茵165平330万元
方圆绿茵
栖霞区
216-78-216-M37f37fzM37w
万元
2.00万元/㎡
4室 |
222-81-227-MTY1LjD3737f37fjjqE=
| 南北 | 2000年
方圆绿茵174.5平320万元
方圆绿茵
栖霞区
216-77-218-M3737ffz37Iw
万元
1.83万元/㎡
2厅2卫 |
217-73-221-M37T3737ffc0LjXjjqE=
| 南北 | 2000年
方圆绿茵96平175万元
方圆绿茵
栖霞区
217-77-221-MT37f337f7c1
万元
1.82万元/㎡
2厅2卫 |
221-82-223-OTYuMO3737ffO37OoQ==
| 南北 | 2000年
方圆绿茵74平113万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
219-73-217-M337f7TEz37f
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-222-NzQ37fu37fMOOO37oQ==
| 南北 | 2000年
方圆绿茵140平210万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-73-216-M37f37j37fEw
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-225-M37fTQwLjD37f37jjqE=
| 南北 | 2004年
方圆绿茵139.08平198万元
方圆绿茵
栖霞区
218-78-218-MTk37f37f374
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-231-MTM5LjH37jj37fqE37f=
| 南北 | 2000年
方圆绿茵88平120万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-77-221-MT37f337f7Iw
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-225-ODguMOOOo337f7f37Q==
| 南北 | 2004年