首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆绿茵
8.1分
栖霞区 华电路 长营村99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
方圆绿茵88平120万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
218-75-224-MTI0d0d4w0d4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-230-ODgu0d4MOOOo0dQ0d4==
| 南北 | 2004年
方圆绿茵139.08平198万元
方圆绿茵
栖霞区
218-73-217-M00d4dTk0d44
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-232-M0d0d4TM5LjHjjqE=0d4
| 南北 | 2000年
方圆绿茵140平210万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-79-224-Mj0d4Ew0d0d4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-87-217-MT0d4Q0d4wLjDjjqE=0d
| 南北 | 2004年
方圆绿茵74平113万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-76-220-MT0d00d4d4Ez
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-225-NzQuMOOO0d0d4oQ0d4==
| 南北 | 2004年
方圆绿茵96平175万元
方圆绿茵
栖霞区
216-78-218-M0d0d44Tc0d1
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-227-OTYu0dMOO0d40d4OoQ==
| 南北 | 2004年
方圆绿茵174.5平320万元
方圆绿茵
栖霞区
216-79-224-M0d4zIw0d0d4
万元
1.83万元/㎡
2厅2卫 |
217-76-229-MT0d0d4c0LjXjj0d4qE=
| 南北 | 2004年
方圆绿茵165平330万元
方圆绿茵
栖霞区
219-78-224-MzMw0d0d40d4
万元
2.00万元/㎡
4室 |
217-85-231-MT0d4Y1LjDjjq0dE0d4=
| 南北 | 2000年
方圆绿茵104平230万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
216-74-223-M00dd4jM0d4w
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-230-MTA0Lj0dDjjqE=00d4d4
| 南北 | 2003年
方圆绿茵125平280万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
216-77-218-M0d0d44j0dgw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-229-MTI1LjD0d0d4jj0d4qE=
| 南北 | 2003年