首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆绿茵
8.1分
栖霞区 华电路 长营村99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
方圆绿茵74平113万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
219-76-224-MTEz74743743
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-NzQuMO743743OOo74Q==
方圆绿茵88平120万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
219-77-220-MTIw77437443
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-225-ODguMO74747433OOoQ==
| 南北 | 2004年
方圆绿茵96平175万元
方圆绿茵
栖霞区
217-76-218-MT77434743c1
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-231-O743TYuMOOOoQ=74743=
| 南北 | 2004年
方圆绿茵139.08平198万元
方圆绿茵
栖霞区
216-73-217-M77434743Tk4
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-220-MT743743M5Lj74HjjqE=
| 南北 | 2000年
方圆绿茵140平210万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
219-74-220-Mj74E743w743
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-82-231-MT743QwLjD74jjqE743=
| 南北 | 2004年
方圆绿茵104平230万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
219-77-219-MjMw74377443
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-219-M74T743A0LjDjjq743E=
| 南北 | 2003年
方圆绿茵125平280万元
方圆绿茵
栖霞区 华电路
217-79-223-Mj743gw77434
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-221-MTI1Lj743D74jjq743E=
| 南北 | 2003年
方圆绿茵174.5平320万元
方圆绿茵
栖霞区
217-78-223-Mz743I74743w
万元
1.83万元/㎡
2厅2卫 |
223-85-228-MTc0LjXj743jq74374E=
| 南北 | 2003年
方圆绿茵165平330万元
方圆绿茵
栖霞区
218-79-222-MzM743w74374
万元
2.00万元/㎡
4室 |
224-87-221-MTY1Lj743Djj743qE=74
| 南北 | 2000年