首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣昌花园
7.2分
溧水区 珍珠南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣昌花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣昌花园87平49.8万元
荣昌花园
溧水区
222-79-222-NDkuOA=e89e8e89=
万元
5,724元/㎡
2室2厅 |
227-75-232-ODce8uMOOOoQ==e89e89
荣昌花园74平37.8万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路
218-75-216-Me89zce8e89uOA==
万元
5,108元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-227-NzQue8MOOOoQe89e89==
| 南北 | 2006年
荣昌花园71平37.8万元
荣昌花园
溧水区
220-77-226-MzcuOe8e89Ae89==
万元
5,324元/㎡
2室2厅 |
222-75-225-NzEe8uMOOee8989OoQ==
| 南北 | 2006年
荣昌花园101平58万元
荣昌花园
溧水区
218-74-224-NTe8ge89=e89
万元
5,743元/㎡
2室2厅 |
218-74-231-MTe8Ae89xLjDjjqEe89=
| 南北 | 2006年
荣昌花园120平69.8万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路88号
220-79-217-Nje89kuOe8e89A==
万元
5,817元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-222-MTIwLjDe89jjqE=e8e89
| 南北 | 2008年