首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣昌花园
7.2分
溧水区 珍珠南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣昌花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣昌花园115平65万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路
216-78-221-Nb21jUb21b2=
万元
5,652元/㎡
3室 |
217-78-221-MTb21Eb21b21LjDjjqE=
| 1980年
荣昌花园123平65万元
荣昌花园
溧水区
216-77-219-Nb21b21jb2U=
万元
5,286元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-222-MTIzLb2b211jDjjqb2E=
| 1980年
荣昌花园124平65万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路88号
217-79-224-Njb21U=b2b21
万元
5,242元/㎡
3室2厅 |
217-80-227-MTb21I0Lb2jDb21jjqE=
| 1980年
荣昌花园130平65.8万元
荣昌花园
溧水区
223-74-219-Njb2b21UuOA==b21
万元
5,062元/㎡
3室2厅 |
221-83-224-MTMwLjb21b21Djb2jqE=
| 1980年
荣昌花园173平100万元
荣昌花园
溧水区
218-74-220-MTb2Ab21b21w
万元
5,770元/㎡
3室1厅 |
218-76-217-MTb21cbb221zLjDjjqE=
| 2009年
荣昌花园135平82万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路88号
218-75-222-ODIb2b2b211=
万元
6,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-218-MTMb211b21Lb2jDjjqE=
| 1980年