首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣昌花园
7.2分
溧水区 珍珠南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣昌花园78平50万元
荣昌花园
溧水区
219-73-217-NeebbbTA=ebb
万元
6,405元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-232-NzebbguMOOOoebQ==ebb
荣昌花园115平65万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路
217-74-217-NjebbebebbU=
万元
5,652元/㎡
3室 |
223-80-229-MTE1LjDjebebbjebbqE=
| 1980年
荣昌花园123平65万元
荣昌花园
溧水区
218-75-218-NjUebbebebb=
万元
5,286元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-227-MTIzebbLjDjjebbqE=eb
| 1980年
荣昌花园236.3平170万元
荣昌花园
溧水区
219-79-221-MTcwebebbbeb
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-231-MjM2ebLebbjPjjqEebb=
| 1980年
荣昌花园124平65万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路88号
216-77-224-NebbjebU=ebb
万元
5,242元/㎡
3室2厅 |
216-80-221-MebbTIebb0LebjDjjqE=
| 1980年
荣昌花园130平65.8万元
荣昌花园
溧水区
219-76-222-NjUuebeebbbbOA==
万元
5,062元/㎡
3室2厅 |
223-80-220-MTMwLebbjDjebebbjqE=
| 1980年
荣昌花园142平85万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路88号
218-78-219-ODUeebbbbeb=
万元
5,986元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-231-MTQyLjebDjjebbqEebb=
| 2003年
荣昌花园173平100万元
荣昌花园
溧水区
218-79-218-MTAebbebbweb
万元
5,770元/㎡
3室1厅 |
225-75-219-MTceebbbzLjDjjqebbE=
| 2009年
荣昌花园148平85万元
荣昌花园
溧水区
217-73-216-OebbebDebbU=
万元
5,743元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-221-MTebbQebb4LebjDjjqE=
| 2002年
荣昌花园113平56万元
荣昌花园
溧水区
216-76-216-NebbebbebTY=
万元
4,956元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-225-MebbTEzLjeebbbDjjqE=
| 2002年
荣昌花园146平69.8万元
荣昌花园
溧水区
219-83-228-NjkuebbOA==ebebb
万元
4,783元/㎡
4室1厅 |
226-81-223-MTQ2LjDjebbjebqEebb=
| 2006年
荣昌花园87平49.8万元
荣昌花园
溧水区
216-75-218-NebebbebbDkuOA==
万元
5,724元/㎡
2室2厅 |
221-87-226-ODcuMOebbOOebboQ==eb
| 2006年
荣昌花园74平37.8万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路
219-78-222-MzcuebeebbbbOA==
万元
5,108元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-228-NzQuMebOOOebbebboQ==
| 2006年 | 南北
荣昌花园71平37.8万元
荣昌花园
溧水区
222-81-226-MzcuOA=ebebebbb=
万元
5,324元/㎡
2室2厅 |
227-86-221-NzEuMOebbOOoQ==ebebb
| 2006年 | 南北
荣昌花园121平55万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路88号
217-79-223-NTebbU=eebbb
万元
4,545元/㎡
2室2厅 |
220-73-221-MebTIxebbLebbjDjjqE=
| 1980年 | 南北
荣昌花园143平72万元
荣昌花园
溧水区
219-75-218-NzIebbeb=ebb
万元
5,035元/㎡
4室2厅 |
226-77-231-MTQzLebjDjjqEebbebb=
| 1980年 | 南北
荣昌花园149平85.8万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路
218-77-217-ODebbUebebbuOA==
万元
5,758元/㎡
4室2厅 |
221-86-216-MebbTQ5LjebbDjjqEeb=
| 1980年 | 南北
荣昌花园145平75万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路88号
216-74-220-NeebbebbbzU=
万元
5,172元/㎡
4室2厅 |
223-86-230-MTQ1LjDjebbjqEeebbb=
| 1980年 | 东南
荣昌花园65平65万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路88号
217-78-221-NjebbUebbeb=
万元
1.00万元/㎡
1室 |
218-83-224-NjUebbuMOebbOOeboQ==
| 1980年 | 东南
荣昌花园141平85万元
荣昌花园
溧水区 珍珠南路88号
217-73-220-OebDeebbbbU=
万元
6,028元/㎡
2厅2卫 |
219-78-224-MTQxebebbebbLjDjjqE=
| 1980年 | 东南
1
2
下一页