首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和会街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-74-218-MT66888Yx688
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-224-NTI68u688688MOOOoQ==
| 1996年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-75-218-MTg68868w688
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-223-Nj68868Y688uMOOOoQ==
| 1999年 | 南北
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-75-220-MTI686886881
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-223-NDYuMOO66888OoQ688==
| 2000年 | 北向
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
217-79-222-MT688M568868
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-216-N688TUu68868MOOOoQ==
| 1998年 | 南北
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-75-216-M688T66888U5
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
224-82-230-NzYuMOOOo66888Q688==
| 1998年 | 南北
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-76-216-M688TE66888y
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
216-86-220-N688T688cuNuOOoQ=68=
| 1992年 | 南向