首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-76-223-Mjk22bb62b6w
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
218-73-226-O2bDg2b6uMO2b6OOoQ==
| 南北
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-75-219-MTY22b6bx2b6
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-230-NTIuMOO2b2b6OoQ2b6==
| 南北 | 1996年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-76-224-MT2b2b6Iy2b6
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-229-ND2bMuMOOOo2b62b6Q==
| 南北 | 1996年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-76-222-MTg22bb2b66w
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-216-N2b62bjYuMOOOoQ2b6==
| 南北 | 1999年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-75-220-MTI2b2b612b6
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-218-N2b2b6DYuMOOOoQ2b6==
| 北向 | 2000年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-76-221-MTEw2b2b62b6
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-227-NDEuMOOO2b6o2b6Q2b==
| 南向 | 2000年
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-78-217-OT2b62b6k2b=
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-228-MzcuN2beOO2b62b6oQ==
| 南北 | 1986年
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-77-218-Mj22b6b62bg4
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-221-MTEyLj2b622bb6DjjqE=
| 南向 | 1986年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
217-73-222-M2bT2b62b6M5
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-230-N2b6TUuMOOOoQ2b2b6==
| 南北 | 1998年
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-76-217-M22b6b62bTY4
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-220-NzAuM2b6O2bOO2b6oQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-74-223-MT2bAw2b2b66
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-226-NDQuN2b6OOO2b6oQ2b==
| 南北 | 1997年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-73-219-M2b22b6b6TU5
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
218-83-227-NzY2b6uMOOO22b6boQ==
| 南北 | 1997年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-74-219-MTa5a5aEya5a
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
218-82-229-NTca5auNuOa5Ooa5aQ==
| 南向 | 1992年